Forno Polivalente BEKO BBIE12100XD 66 L Acciaio inossidabile 100 W 66 L A
26 persone stanno visualizzando questo prodotto in questo momento
Out of stock
Consegna Stimata:
14 - 21 Mag, 2026
Description
Se stai pensando di rinnovare la tua cucina, acquista Forno Polivalente BEKO BBIE12100XD 66 L Acciaio inossidabile 100 W 66 L A e altri prodotti BEKO! La migliore qualità al miglior prezzo è ora a portata di mano!
  • Materiale: Acciaio inossidabile
  • Caratteristiche:
    • Timer
    • Multifunzionale
    • 6 Funzioni
    • Display incorporato
    • 5 livelli
    • Telecomando Touch
  • Classificazione energetica: A
  • Potenza:
    • 2400 W
    • 100 W
  • Comando: Touch Control
  • Tipo di forno: Forno Polivalente
  • Fonte di Alimentazione: rete elettrica
  • Capacità: 66 L
  • Prodotto plug-in: Sì
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Colore: Acciaio
  • Larghezza: 59,4 cm
  • Frequenza: 50 Hz